Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Республиканский кардиологический центр

Отзывов: не определено
Уфа, улица Степана Кувыкина, 96

Республиканский кардиологический диспансер Уфы начал свою работу в 1981 году как городской кардиологический диспансер, а в 1998 году он приобрел статус республиканского. В настоящее время диспансер является крупным специализированным учреждением, укомплектованным квалифицированными кадрами и современным необходимым лечебно-диагностическим оборудованием для оказания высокотехнологической кардиохирургической и кардиологической помощи жителям Республики Башкортостан.

В структуре кардиологического диспансера функционирует несколько подразделений: консультативная поликлиника, диагностическая служба, центр амбулаторного диализа, центр телемедицины, отделение реабилитации, круглосуточный стационар, включающий терапевтические отделения (реанимации и интенсивной терапии, 4 кардиологических для взрослых и 1 кардиологическое для детей) и хирургические отделения (анестезиологии и реанимации, 2 кардиохирургических, 2 рентгенохирургических методов диагностики и лечения, отделение сосудистой хирургии).

Отбор больных на лечение в стационаре осуществляется в приемном отделении и в консультативной поликлинике кардиодиспансера.

Услуги

В республиканском кардиологическом диспансере оказывают в полном объеме специализированную диагностическую, лечебно-консультационную и профилактическую помощь пациентам с сердечно-сосудистыми патологиями.

Проезд

К Башкирскому кардиологическому диспансеру можно проехать любым городским транспортом до остановки «Институт профзаболеваний».

Услуги

Отзывы

Оставить отзыв
Здания и помещения
-2 -1 0 +1 +2
Оборудование и медикаменты
-2 -1 0 +1 +2
Отношение медперсонала
-2 -1 0 +1 +2
Комфорт пребывания
-2 -1 0 +1 +2
Время ожидания
-2 -1 0 +1 +2
Символов осталось 3000
Оставляя отзыв, Вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение