Стил Мед

Отзывов: не определено
ул. Клавдии Абрамовой д. 5

Основным направлением деятельности ООО”СТИЛ МЕД” Уфа является производство медицинского оборудования , поставка и продажа оборудования фирм:

Esaote S.p.A.,
Aloka, Hitachi,
Toshiba, G.E.,
Siemens-Acuson,
Medison,
Medelkom,
Mindray,
Philips-ATL,
Acuson, и др.
Огромный ассортимент позволяет подобрать необходимое оборудование с учетом нужд Вашей организации, а также в соответствии с выделяемыми под них средствами.

Основное кредо ООО “СТИЛ МЕД” Уфа – максимально полное выполнение требований, предъявляемых врачами к медицинскому оборудованию.

 

Большой опыт поставки и сервиса импортных ультразвуковых диагностических аппаратов и ультразвуковых датчиков к ним позволяет оперативно снабжать лечебно-профилактические учреждения всеми необходимыми запчастями и оборудованием.

 

Наша организация также оказывает услуги Медицинского осмотра (услуги осмотров при устройстве на работу, осмотры на мед. книжку, осмотры абитуриентов, предрейсовые осмотры и т.д.). Лицензия №ЛО-02-01-002714 от 06.09.2013г. Для более подробной информации по данной услуге свяжитесь с нами по телефонам +7 (347) 248-51-80 или +7 (347) 248-84-98. С ценами можно ознакомиться на нашем сайте – Прейскурант цен на услуги Медицинского осмотра.

 

Новые направления развития компании ООО “СТИЛ МЕД”:
Платные медицинские услуги.
Производство оборудования для рентгенодиагностики и обследований детей в возрасте от новорожденных до 12 месяцев (Крепление детское универсальное трехпозиционное – КДУ “МАЛЫШ”).
Косметология.

Услуги

Отзывы

Оставить отзыв
Здания и помещения
-2 -1 0 +1 +2
Оборудование и медикаменты
-2 -1 0 +1 +2
Отношение медперсонала
-2 -1 0 +1 +2
Комфорт пребывания
-2 -1 0 +1 +2
Время ожидания
-2 -1 0 +1 +2
Символов осталось 3000
Оставляя отзыв, Вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение