Олеся

Челябинск, улица Харлова, 9

Медицинский центр «Олеся» города Челябинска оказывает помощь взрослым и детям. Врачи медицинского центра «Олеся» выезжают на дом к пациентам.

Услуги

На базе медицинского центра «Олеся» проводится

  • медицинский массаж,
  • общеукрепляющий массаж детям,
  • вакуумный массаж-глубокий масса,
  • медовый массаж,
  • антицеллюлитный массаж,
  • лимфодренажный массаж (ручной и аппаратный),

Функционирует отделение

  • педиатрии (прием детского врача, диспансерное наблюдение детей первых лет жизни, прием детского инфекциониста, вызов врача на дом, школа «НЯМ-НЯМ»),
  • неврологии (консультация врача, висцеральная терапия: хронический бронхит, бронхиальная астма, перидкардит, аритмии, дисфункция менструального цикла, гастроптоз, нефроптоз, дисфункции мочевого пузыря, запор, хроническая интоксикация, хронический холецистит, хронические гастрит, дуоденит, энтероколит, колит).

Предлагается лечение позвоночника и суставов:

  • плоскостопие,
  • межпозвонковые грыжи,
  • нестабильность шейного отдела позвоночника,
  • остеохондроз,
  • сколиоз,
  • нарушение осанки.

Проезд

До медицинского центра «Олеся» можно доехать на автобусе № 28. Выйти на остановке «ул. Тухачевского».

Услуги

Отзывы

+2 Отлично

Я в полном восторге от проведенного лечения дочери и меня подремонтировали. Все четко по записи, в назначенное время забирали на массаж или лечение. Все очень вежливые, внимательные и позитивные.

+2 Отлично

Мы в МЦ "Олеся" г. Челябинска приехали на лечение с ребёнком. На приёме я обратилась за консультацией к Валерию Лабибовичу с постоянной болью с спине после родов. Он меня осмотрел и сказал, что причина болей в пояснице связана с проблемами по женски (чему я было очень удивленна и даже сказать шокирована). Да, у меня есть проблема по женски, но я ведь об этом даже не говорила ему. После этого приёма я почувствовала лёгкость в спине, прошла боль в шейном отделе (до консультации была боль в шее справа. Использовала мази, крема, чтобы эта боль прошла, но ничего не помогало). Хочу выразить благодарность Валерию Лабибовичу за его профессиональный подход и работу

+2 Отлично

Хочу поблагодарить Валерия Лябибовича и Артема за лечение сына (8 лет). У него была косолапость и искривление осанки. Буквально за 2 сеанса все исправили. Надеюсь результат сохранится надолго.

+2 Отлично

В августе этого года были с мужем к клинике «Олеся». Приехали с разными проблемами: у мужа были ужасные панические атаки и много ещё маленьких проблем, у меня были очень болезненные месячные всю мою жизнь! После первого же сеанса я начала наблюдать, что муж спит, как спал до панических атак и видно, что чувствовал себя намного лучше, не говоря уже о сейчас. Мы навсегда забыли об ПА! Так же поправили и меня, конечно, ещё не вся боль прошла, но уже намного легче переносится, мы очень рады! Очень благодарны врачам, а особенно Валерию Лябибовичу, Артёму, Олесе и Ване. Именно они с нами работали и привели наше здоровье в порядок! Это действительно чудеса, за такое короткое время вылечить серьёзные болячки. Всем советуем! Сейчас отправили родную сестру и через месяц поедут мама, тетя и сестра двоюродная и я уверена, что всех подлечат на 100%! И самое главное, что для всех находят время, вписывают в свой и до того плотный график. Спасибо Вам огромное!

Оставить отзыв
Здания и помещения
-2 -1 0 +1 +2
Оборудование и медикаменты
-2 -1 0 +1 +2
Отношение медперсонала
-2 -1 0 +1 +2
Комфорт пребывания
-2 -1 0 +1 +2
Время ожидания
-2 -1 0 +1 +2
Символов осталось 3000
Оставляя отзыв, Вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение