Клиника Светланы Богачевой

Отзывов: не определено
Екатеринбург, ул. Шевченко, 15

Клиника Светланы Богачевой города Екатеринбурга располагается в его центре и функционирует с 2009 года. Специалисты принимают, как взрослых, так и маленьких пациентов, поэтому в учреждении создана атмосфера домашнего уюта. Помимо домашнего интерьера в учреждении располагается аппаратура от ведущих производителей медицинского оборудования, благодаря которому врачи могут провести полное обследование зрения. Команду профессионалов подбирает сама Светлана, в клинике работают профессиональные взрослые и детские офтальмологи, которые постоянно обучаются и применяют свои знания на практике.

Специалисты клиники Светланы Богачевой принимают по предварительной записи, потому что обследование и подбор очков требует продолжительного времени.

Услуги

В клинике Светланы Богачевой специалисты проводят:

  • профилактические осмотры новорожденных
  • проверяют зрение,
  • контролируют развитие зрение, нарушение зрения на ранних стадиях. Врачи помогают подготовить ребенка к нагрузкам в детском садике и школе, подбирают специальные детские очки.

Специалисты подбирают очки для «правильного» зрения и имиджевые очки для школьников и студентов, проводят профилактические осмотры, аппаратное лечение. Для взрослых пациентов офтальмологи подбирают прогрессивные и офисные очки, проводят лечение косоглазия, нарушения зрения на ранних стадиях, выявляют катаракту и глаукому.

Проезд

  • на автобусе № 50, 54, 27, 28, 61, 31, 64
  • маршрутке №050, 021, 030, 040, 054.

Следует выйти на остановке «Восточная».

Услуги

Отзывы

Оставить отзыв
Здания и помещения
-2 -1 0 +1 +2
Оборудование и медикаменты
-2 -1 0 +1 +2
Отношение медперсонала
-2 -1 0 +1 +2
Комфорт пребывания
-2 -1 0 +1 +2
Время ожидания
-2 -1 0 +1 +2
Символов осталось 3000
Оставляя отзыв, Вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение