Клиника Евгения Бенихиса

Отзывов: не определено
ул. Сурикова, д. 55

Клиника Евгения Бенихиса в городе Екатеринбурге успешно помогает тем, кто обратился с желанием избавиться от алкоголизма, наркотической, никотиновой и других видов зависимости. Специалисты центра разрабатывают для каждого пациента персональную программу выхода из кризисной ситуации, оказывают своим клиентам мощную поддержку на каждом из этапов лечения. В клинике Евгения Бенихиса подход к лечению основан на комплексном воздействии, ведь помощь профессионала нужна не только пациенту, но и его близким.

Услуги

На базе клиники Евгения Бенихиса свою работу ведут следующие отделения:

  • наркологическое отделение – предлагается лечение алкогольной зависимости и алкоголизма,
  • лечение наркотической зависимости и наркомании,
  • лечение азартного поведения (компьютерная игра, шопингмания, кредитомания),
  • лечение табакокурения и никотиновой зависимости,
  • лечение созависимости и оказание помощи в реабилитации.
  • Отделение пищевой зависимости – лечение от пищевой зависимости и специальные программы по снижению веса безмедикаментозным путем, диагностика и лечение ожирения.
  • Психотерапевтическое отделение – лечебно-диагностическая помощь при неврозах, других нервно-психических и психосоматических расстройствах, больные с психическими заболеваниями в стадии ремиссии, вне обострения и не нуждающимся в стационарной помощи, терапия неврозов, нарушений сна, реакций на тяжелый стресс, астенических состояний и хронической усталости,
  • диагностика заболеваний, включая современное нейрофизиологическое, эндокринное, нейропсихологическое и психологическое обследование, а также лечение логоневроза, лечение психогенного бесплодия, лечение аэрофобии и борьба с аэрофобией, лечение энуреза (недержания мочи),
  • помощь при психосоматических заболеваниях, лечение мигрени и
  • помощь при онкологии.

В клинике работает краткосрочная система стратегической психотерапии – прием врача психотерапевта, лечение обсессивно-компульсивных расстройств, лечение различного вида депрессий и снижение стрессовой зависимости, выведение из кризисных состояний, лечение фобии (социофобии, клаустрофобии) и лечение панических атак.

Проезд

До клиники Евгения Бенихиса можно добраться на общественном транспорте. Недалеко от здания клиники останавливаются троллейбусы № 11 и 14.

Услуги

Отзывы

Оставить отзыв
Здания и помещения
-2 -1 0 +1 +2
Оборудование и медикаменты
-2 -1 0 +1 +2
Отношение медперсонала
-2 -1 0 +1 +2
Комфорт пребывания
-2 -1 0 +1 +2
Время ожидания
-2 -1 0 +1 +2
Символов осталось 3000
Оставляя отзыв, Вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение