Городская поликлиника № 77

пр. Шлиссельбургский, д. 25, корп. 1

Городская поликлиника №77 Санкт-Петербурга была основана в 1991 году и является единственной поликлиникой, обслуживающей взрослое население микрорайона «Рыбацкое».

В составе ГП №77 функционируют: центр амбулаторной гнойной хирургии, терапевтическое отделение, женская консультация, дневной стационар, отделение лечебно-профилактической физкультуры, реабилитационный центр с бассейном, центр здоровья, а также кабинеты врачей специалистов.

Услуги:

В городской поликлинике №77 оказывают амбулаторную медицинскую помощь по следующим профилям:

  • терапия,
  • акушерство,
  • гинекология,
  • физиотерапия,
  • лечебная физкультура,
  • хирургия,
  • офтальмология,
  • невропатология,
  • кардиология,
  • урология,
  • инфекционные заболевания.

Проезд:

До 77-й поликлиники можно доехать автобусом №51, трамваем №27, маршрутным такси №5 от станции метро «Рыбацкое».

Услуги

Отзывы

+2 Отлично

Я обращалась по направлению своего терапевта, к неврологу мне нужно было из-за сильных головокружений и недомогания (был даже один обморок). Я попала в поликлинике к очень хорошему специалисту, Карпенко Татьяне Павловне. Доктор с порога приветливо и по-доброму отнеслась ко мне, внимательно выслушала жалобы, расспросила дополнительно, провела хороший осмотр и назначила дополнительные обследования. На повторном приеме я узнала о своем диагнозе и получила от невролога подходящее лечение. Огромное спасибо доктору! Я бы всем рекомендовала Карпенко Т.П., если нужен грамотный невролог.

+2 Отлично

По некоторым неприятным симптомам интимного характера мне пришлось обращаться за помощью уролога. Посетила прием доктора Краснолобова. Он отнесся внимательно, тактично общался со мной, стесняться и переживать на приеме мне не пришлось. По назначениям доктора я прошла узи, сдала анализы, затем уже получила лечение. Оно быстро помогло снять симптомы, но курс я все равно прошла полностью, как доктор прописал. Спасибо урологу за грамотную помощь! Хочу отметить этого специалиста высшим баллом.

+2 Отлично

Я бы хотела адресовать свою благодарность доктору Косаревой Т.П. Я с доверием отнеслась к этому специалисту и не прогадала. Именно Тамара Павловна смогла поставить мне правильный диагноз, чего так и не удалось другому врачу-гинекологу за 2 года, что я обращалась. Косарева назначила мне хорошее лечение, подобрала эффективные препараты, вела меня все это время и контролировала. Спасибо ей огромное и за профессионализм, и за доброту! Я уверена, что этот доктор заслуживает самой высокой оценки, которую я ей и поставлю за свое выздоровление!

+2 Отлично

Скорнякова Л. А. - гинеколог. Хороший и внимательный, вежливый врач. Всё успевает, очереди нет, на все вопросы отвечает. Желаю доктору оставаться такой всегда! И помогать нам с детками. Также хорошо работает регистратура ЖК и процедурный кабинет. Хотелось бы отдельный вход для женской консультации. Успехов!

Оставить отзыв
Здания и помещения
-2 -1 0 +1 +2
Оборудование и медикаменты
-2 -1 0 +1 +2
Отношение медперсонала
-2 -1 0 +1 +2
Комфорт пребывания
-2 -1 0 +1 +2
Время ожидания
-2 -1 0 +1 +2
Символов осталось 3000
Оставляя отзыв, Вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение