Клиника «Сова» на Симбирской

Отзывов: не определено
ул. Симбирская, д. 55А Саратов

Клиника «Сова» на Симбирской базируется в юго-восточной части Кировского района города Саратова. Она позиционируется, как центр репродуктивных технологий, в котором оказываются профессиональные услуги по лечению женского и мужского бесплодия.

Кадровый состав клиники «Сова» на Симбирской включает опытных профессионалов, благодаря которым на свет появилось несколько тысяч здоровых детей. Работой учреждения руководит врач высшей категории Любайкина Е. С. Обслуживание пациентов проводится ежедневно, кроме воскресенья.

Услуги

В клинике «Сова» на Симбирской услуги оказываются по следующим направлениям:

  • гинекология,
  • акушерство,
  • проктология,
  • урология,
  • генетика,
  • репродуктология
  • эмбриология.

Здесь проводятся такие мероприятия, как комплексное обследование бесплодной пары, подбор эффективной программы лечения, стимуляция суперовуляции, выбор эмбрионов для переноса в матку, оплодотворение яйцеклетки и сопровождение беременности. В качестве лечебных программ здесь используются: ЭКО, ИКСИ, TESA, PESA.

Проезд

К клинике «Сова» на Симбирской можно проехать на маршрутном такси № 25, 72, 73, 94, 95, 284, проследовав до одной из остановок: «Ул. Симбирская» или «Ул. Горького». Покинув транспорт, необходимо проследовать к трехэтажному зданию № 55а, которое располагается в шаговой доступности от остановочных пунктов.

Услуги

Отзывы

Оставить отзыв
Здания и помещения
-2 -1 0 +1 +2
Оборудование и медикаменты
-2 -1 0 +1 +2
Отношение медперсонала
-2 -1 0 +1 +2
Комфорт пребывания
-2 -1 0 +1 +2
Время ожидания
-2 -1 0 +1 +2
Символов осталось 3000
Оставляя отзыв, Вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение