Городская поликлиника № 109

ул. Олеко Дундича, д. 8, корп. 2

Городская поликлиника №109 Санкт-Петербурга обслуживает прикрепленное население Фрунзенского района и имеет в своей структуре несколько подразделений: поликлиническое отделение №5, поликлиническое отделение №109, детское поликлиническое отделение №3, детское поликлиническое отделение №64, районные травматологическое и онкологическое отделения.

Услуги:

В городской поликлинике №109 оказывают медицинские услуги по следующим специальностям:

  • гастроэнтерология,
  • неврология,
  • отоларингология,
  • хирургия,
  • урология,
  • офтальмология,
  • терапия,
  • рентгенология,
  • кардиология,
  • физиотерапия,
  • эндокринология,
  • инфекционные болезни,
  • лабораторная,
  • ультразвуковая и функциональная диагностика.

Проезд:

До 109-й поликлиники можно доехать на метро до станции «Купчино», а далее пройти пешком (около 900 м).

Услуги

Отзывы

+2 Отлично

У меня только одни слова благодарности к дружной работе коллектива этой поликлиники. Опишу все по порядку. В регистратуре работают очень терпеливые и доброжелательные специалисты. Неоднократно я наблюдала за тем, как они терпеливо и деликатно объясняли "разбушевавшимся не по делу" пациентам, как лучше решить их проблему. Участковые врачи. Так сложилось. Что у нас, пациентов, числящихся в 30 участке, нет участкового врача. У каких только специалистов я ни побывала в поисках помощи. И только два врача: Лахтикова Елена Юрьевна и Федоров Андрей Александрович всегда внимательны, терпеливы в работе с пациентами, несмотря на то, что мы не относимся к их участкам. Спасибо им большое за помощь, отзывчивость и умение, и желание помочь больным людям. Много лет помогает полноценно жить и трудиться моему мужу эндокринолог Старостина Лидия Александровна. Благодаря ее высокому мастерству и человеколюбию мой муж до сих пор, можно сказать, на плаву. Особая благодарность заведующей поликлиническим отделением Сагитовой Елене Анатольевне. Врач от Бога, в сложной диагностической ситуации, связанной с моей дочерью, она приложила максимум усилий в определении правильного диагноза. От себя же я хочу сказать, что какое бы мне ни требовалось обследование или лечение, я ни разу не получила ни в чем отказа. Просто нам, пожилым пациентам поликлиники, надо помнить, что нас, больных, много, а поликлиника одна. Надо только набираться терпения и подождать, когда дойдет очередь до того или иного обследования. С сердечной благодарностью коллективу поликлиники 109, семья Бутусовых.

+2 Отлично

Говорим огромное спасибо фельдшеру Лебедеву С. А. и Ахметову Н. Г. за вежливость и внимательность, проявив максимальную заботу при транспортировке сложной лежачей больной в машину скорой помощи. 14 октября 2018 года эта бригада приехала вовремя и профессионально со всей медицинской этикой доставила больную в Максимельяновскую больницу на Декабристов, 3. Просим Лебедеву С. А. и Ахметову Н. Г. вынести благодарность и поощрить их материально!

+2 Отлично

Хочу отметить отличную работу кардиолога Потапенко Анастасии Владимировны и ее сестрички. Чуткое, внимательное отношение к больным. Она придает нам здоровье, спасает от инфарктов. К ней есть желание попасть на прием. Дай Бог ей здоровья, благополучия. Берегите таких сотрудников. Также хочу отметить работу нашего участкового Федорова Андрея Александровича и любезную сестру его, старшую медсестру 3 отделения Ольгу Александровну и медрегистратора Е. Е. Потехину. Побольше бы таких сотрудников!

+2 Отлично

Очень понравился новый дневной стационар поликлиники. Светлое с большими окнами помещение, новая мебель, мягкие матрасы на кушетках. Кабинет врача рядом, доброжелательный, профессионально грамотный персонал. Удобно, комфортно. Лечение прошло очень хорошо. Спасибо.

Оставить отзыв
Здания и помещения
-2 -1 0 +1 +2
Оборудование и медикаменты
-2 -1 0 +1 +2
Отношение медперсонала
-2 -1 0 +1 +2
Комфорт пребывания
-2 -1 0 +1 +2
Время ожидания
-2 -1 0 +1 +2
Символов осталось 3000
Оставляя отзыв, Вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение