Клиника профпатологии и гематологии СГМУ

Отзывов: не определено
ул. 53-й Стрелковой дивизии, д. 6/9 Саратов

Клиника профпатологии и гематологии СГМУ является единственным медицинским учреждением Саратовской области, в котором оказывается специализированная консультативная, лечебно-диагностическая, реабилитационная медицинская помощь участникам ликвидации аварии на ЧАЭС, больным онкогематологическими и профессиональными заболеваниями.

В 2-х современных корпусах клиники расположены отделения гематологии, детской онкогематологии, профпатологий, реабилитации, функциональной диагностики, психического здоровья, а также клинико-диагностическая лаборатория и кабинет восстановительной медицины. Стационар больницы рассчитан на 210 коек.

В структуру клиники профпатологии и гематологии СГМУ входят 4 специализированных областных медицинских центра: взрослой и детской гематологии, реабилитации ликвидаторов последствий аварии на ЧАЭС, промышленной профпатологии.

Услуги

  • интенсивная терапия гемоталогических больных с цитостатическими осложнениями, активная полихимиотерапия при опухолевых заболеваниях лимфатической и кроветворной систем, дезинтоксикационная и трансфузионная терапия.
  •  прием высококвалифицированными специалистами в области терапии, офтальмологии, неврологии, отоларингологии, дерматовенерологии, хирургии, гинекологии, гематологии, профпатологий.
  • работают кабинеты рефлексотерапии, реабилитации больных с болезнями суставов и позвоночника, диагностики остеопороза, в котором можно пройти ультразвуковую денситометрию для выявления заболевания на ранних стадиях.
  • Физиотерапевтическое отделение клиники оказывает услуги по свето- и электролечению, ультразвуковой и лазерной терапии. В бальнеологическом отделении клиники проводится лечение сероводородными ваннами.

Проезд

  • на маршрутке №82, 59, 103, 110,
  • троллейбусе №2-а. Остановка «2-ая горбольница».

Услуги

Отзывы

Оставить отзыв
Здания и помещения
-2 -1 0 +1 +2
Оборудование и медикаменты
-2 -1 0 +1 +2
Отношение медперсонала
-2 -1 0 +1 +2
Комфорт пребывания
-2 -1 0 +1 +2
Время ожидания
-2 -1 0 +1 +2
Символов осталось 3000
Оставляя отзыв, Вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение